车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 14:50 10
2 板塘 14:56 14:58 2
3 昭山 15:05 15:06 1
4 暮云 15:13 15:15 2
5 芙蓉南 15:20 15:21 1
6 先锋 15:25 15:27 2
7 洞井 15:31 15:32 1
8 湘府路 15:35 15:37 2
9 香樟路 15:40 15:42 2
10 树木岭 15:45 15:46 1
11 长沙 15:51 15:55 4
12 开福寺 16:00 16:01 1
13 观沙岭 16:05 16:07 2
14 八方山 16:09 16:11 2
15 谷山 16:14 16:15 1
16 尖山 16:18 16:20 2
17 麓谷 16:23 16:24 1
18 长沙西 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999