车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 14:50 14:52 2
3 尖山 14:55 14:56 1
4 谷山 14:59 15:01 2
5 八方山 15:04 15:05 1
6 观沙岭 15:08 15:09 1
7 开福寺 15:13 15:15 2
8 长沙 15:20 15:23 3
9 香樟路 15:29 15:30 1
10 先锋 15:37 15:38 1
11 芙蓉南 15:42 15:44 2
12 板塘 15:59 16:01 2
13 湘潭 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999