C7856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙西 1小时28分钟 07:32 09:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 07:32 10
2 大丰 07:41 07:42 1
3 田心东 07:46 07:48 2
4 芙蓉南 08:00 08:02 2
5 先锋 08:06 08:07 1
6 湘府路 08:12 08:14 2
7 香樟路 08:17 08:19 2
8 长沙 08:25 08:27 2
9 开福寺 08:33 08:34 1
10 观沙岭 08:38 08:39 1
11 八方山 08:42 08:44 2
12 尖山 08:48 08:49 1
13 麓谷 08:52 08:54 2
14 长沙西 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线