车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 15:27 15:27 10
2 尖山 15:30 15:31 1
3 谷山 15:34 15:36 2
4 观沙岭 15:39 15:41 2
5 开福寺 15:45 15:46 1
6 长沙 15:52 15:55 3
7 树木岭 15:59 16:01 2
8 湘府路 16:05 16:07 2
9 先锋 16:12 16:13 1
10 芙蓉南 16:17 16:19 2
11 板塘 16:35 16:36 1
12 湘潭 16:44 16:44 0
客户服务电话 4007-999-999