车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 15:30 15:30 10
2 板塘 15:36 15:38 2
3 芙蓉南 15:52 15:54 2
4 先锋 15:58 15:59 1
5 洞井 16:03 16:05 2
6 湘府路 16:08 16:09 1
7 香樟路 16:13 16:14 1
8 树木岭 16:17 16:19 2
9 长沙 16:24 16:27 3
10 开福寺 16:32 16:33 1
11 观沙岭 16:37 16:39 2
12 八方山 16:41 16:43 2
13 谷山 16:46 16:47 1
14 尖山 16:50 16:52 2
15 麓谷 16:55 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999