C7860

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙西 1小时28分钟 09:01 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 09:01 10
2 大丰 09:10 09:11 1
3 田心东 09:15 09:17 2
4 芙蓉南 09:29 09:31 2
5 先锋 09:35 09:36 1
6 树木岭 09:44 09:45 1
7 长沙 09:50 09:52 2
8 开福寺 09:58 10:00 2
9 观沙岭 10:03 10:05 2
10 八方山 10:08 10:09 1
11 谷山 10:12 10:14 2
12 尖山 10:17 10:18 1
13 麓谷 10:21 10:23 2
14 长沙西 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线