C7862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 株洲南 1小时35分钟 09:22 10:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 09:22 10
2 麓谷 09:27 09:29 2
3 尖山 09:32 09:33 1
4 谷山 09:36 09:38 2
5 八方山 09:41 09:42 1
6 观沙岭 09:45 09:47 2
7 开福寺 09:50 09:52 2
8 长沙 09:58 10:02 4
9 树木岭 10:07 10:08 1
10 香樟路 10:11 10:13 2
11 先锋 10:19 10:21 2
12 暮云 10:27 10:28 1
13 田心东 10:39 10:40 1
14 大丰 10:44 10:46 2
15 株洲南 10:57 10:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线