车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 09:51 09:51 10
2 大丰 10:00 10:01 1
3 田心东 10:05 10:07 2
4 九郎山 10:12 10:14 2
5 先锋 10:26 10:27 1
6 洞井 10:31 10:33 2
7 树木岭 10:38 10:40 2
8 长沙 10:45 10:47 2
9 开福寺 10:53 10:54 1
10 观沙岭 10:58 10:59 1
11 八方山 11:02 11:04 2
12 谷山 11:07 11:08 1
13 尖山 11:11 11:13 2
14 麓谷 11:16 11:17 1
15 长沙西 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线