车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 16:15 10
2 板塘 16:21 16:23 2
3 先锋 16:39 16:41 2
4 洞井 16:45 16:46 1
5 湘府路 16:49 16:51 2
6 香樟路 16:54 16:56 2
7 长沙 17:02 17:05 3
8 麓谷 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999