车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 17:02 10
2 板塘 17:08 17:10 2
3 芙蓉南 17:24 17:26 2
4 先锋 17:30 17:31 1
5 洞井 17:35 17:37 2
6 香樟路 17:41 17:43 2
7 长沙 17:49 17:52 3
8 开福寺 17:57 17:58 1
9 观沙岭 18:02 18:04 2
10 八方山 18:06 18:08 2
11 谷山 18:11 18:12 1
12 尖山 18:15 18:17 2
13 麓谷 18:20 18:21 1
14 长沙西 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999