C7866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 株洲南 1小时32分钟 11:40 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 11:40 10
2 麓谷 11:45 11:47 2
3 尖山 11:50 11:51 1
4 谷山 11:54 11:56 2
5 八方山 11:59 12:00 1
6 观沙岭 12:03 12:05 2
7 开福寺 12:08 12:10 2
8 长沙 12:16 12:21 5
9 香樟路 12:26 12:28 2
10 先锋 12:34 12:36 2
11 芙蓉南 12:40 12:41 1
12 田心东 12:54 12:55 1
13 大丰 13:00 13:02 2
14 株洲南 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线