车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 11:13 11:13 10
2 大丰 11:22 11:23 1
3 田心东 11:27 11:29 2
4 九郎山 11:34 11:36 2
5 暮云 11:44 11:45 1
6 先锋 11:52 11:54 2
7 树木岭 12:01 12:03 2
8 长沙 12:08 12:10 2
9 开福寺 12:16 12:17 1
10 观沙岭 12:21 12:22 1
11 八方山 12:25 12:27 2
12 谷山 12:30 12:31 1
13 尖山 12:34 12:36 2
14 麓谷 12:39 12:40 1
15 长沙西 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线