C7870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 株洲南 1小时27分钟 12:15 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 12:15 10
2 麓谷 12:20 12:22 2
3 尖山 12:25 12:26 1
4 谷山 12:29 12:31 2
5 八方山 12:34 12:35 1
6 观沙岭 12:38 12:40 2
7 开福寺 12:43 12:45 2
8 长沙 12:51 12:56 5
9 树木岭 13:00 13:02 2
10 湘府路 13:06 13:08 2
11 田心东 13:24 13:26 2
12 大丰 13:30 13:32 2
13 株洲南 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线