车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 15:55 10
2 麓谷 16:00 16:02 2
3 尖山 16:05 16:06 1
4 谷山 16:09 16:11 2
5 八方山 16:14 16:15 1
6 观沙岭 16:18 16:20 2
7 开福寺 16:23 16:25 2
8 长沙 16:31 16:35 4
9 香樟路 16:41 16:42 1
10 湘府路 16:46 16:47 1
11 先锋 16:52 16:54 2
12 芙蓉南 16:58 16:59 1
13 暮云 17:04 17:06 2
14 田心东 17:16 17:18 2
15 大丰 17:22 17:23 1
16 株洲南 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线