车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 13:30 13:30 10
2 大丰 13:39 13:40 1
3 田心东 13:44 13:46 2
4 先锋 14:00 14:02 2
5 香樟路 14:08 14:10 2
6 树木岭 14:13 14:14 1
7 长沙 14:19 14:21 2
8 开福寺 14:27 14:29 2
9 观沙岭 14:32 14:34 2
10 八方山 14:37 14:38 1
11 谷山 14:41 14:43 2
12 尖山 14:46 14:47 1
13 麓谷 14:50 14:52 2
14 长沙西 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线