车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 17:36 10
2 板塘 17:42 17:44 2
3 昭山 17:51 17:52 1
4 先锋 18:04 18:06 2
5 湘府路 18:11 18:12 1
6 香樟路 18:16 18:17 1
7 长沙 18:23 18:26 3
8 开福寺 18:32 18:33 1
9 观沙岭 18:37 18:38 1
10 八方山 18:41 18:42 1
11 谷山 18:46 18:47 1
12 尖山 18:50 18:51 1
13 麓谷 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999