车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 17:25 17:25 10
2 尖山 17:28 17:29 1
3 八方山 17:33 17:35 2
4 观沙岭 17:37 17:39 2
5 开福寺 17:43 17:44 1
6 长沙 17:50 17:53 3
7 香樟路 17:58 18:00 2
8 湘府路 18:03 18:05 2
9 洞井 18:08 18:10 2
10 先锋 18:13 18:15 2
11 荷塘 18:29 18:31 2
12 板塘 18:35 18:37 2
13 湘潭 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999