车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 14:00 10
2 大丰 14:09 14:10 1
3 田心东 14:14 14:16 2
4 暮云 14:26 14:28 2
5 芙蓉南 14:33 14:34 1
6 湘府路 14:41 14:43 2
7 长沙 14:50 14:52 2
8 开福寺 14:58 15:00 2
9 观沙岭 15:03 15:05 2
10 八方山 15:08 15:09 1
11 谷山 15:12 15:14 2
12 尖山 15:17 15:18 1
13 麓谷 15:21 15:23 2
14 长沙西 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线