车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 19:13 10
2 板塘 19:19 19:21 2
3 先锋 19:37 19:39 2
4 洞井 19:43 19:44 1
5 香樟路 19:49 19:50 1
6 树木岭 19:53 19:55 2
7 长沙 20:00 20:05 5
8 开福寺 20:10 20:11 1
9 观沙岭 20:15 20:17 2
10 八方山 20:19 20:21 2
11 谷山 20:24 20:25 1
12 长沙西 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999