车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 17:02 10
2 麓谷 17:07 17:09 2
3 尖山 17:12 17:13 1
4 谷山 17:16 17:18 2
5 八方山 17:21 17:22 1
6 观沙岭 17:25 17:27 2
7 开福寺 17:30 17:32 2
8 长沙 17:38 17:42 4
9 树木岭 17:47 17:48 1
10 湘府路 17:53 17:54 1
11 先锋 17:59 18:01 2
12 芙蓉南 18:05 18:06 1
13 田心东 18:19 18:20 1
14 大丰 18:24 18:26 2
15 株洲南 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线