C7880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙西 1小时28分钟 17:49 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 17:49 10
2 大丰 17:58 17:59 1
3 田心东 18:03 18:05 2
4 先锋 18:19 18:21 2
5 湘府路 18:26 18:27 1
6 树木岭 18:32 18:33 1
7 长沙 18:38 18:40 2
8 开福寺 18:46 18:48 2
9 观沙岭 18:51 18:53 2
10 八方山 18:56 18:57 1
11 谷山 19:00 19:02 2
12 尖山 19:05 19:06 1
13 麓谷 19:09 19:11 2
14 长沙西 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线