车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 17:38 10
2 麓谷 17:43 17:45 2
3 尖山 17:48 17:49 1
4 谷山 17:52 17:54 2
5 八方山 17:57 17:58 1
6 观沙岭 18:01 18:03 2
7 开福寺 18:06 18:08 2
8 长沙 18:14 18:18 4
9 树木岭 18:23 18:24 1
10 香樟路 18:27 18:29 2
11 先锋 18:35 18:37 2
12 暮云 18:43 18:44 1
13 田心东 18:55 18:56 1
14 大丰 19:00 19:02 2
15 株洲南 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线