车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 18:26 18:28 2
3 尖山 18:31 18:32 1
4 谷山 18:35 18:37 2
5 八方山 18:40 18:41 1
6 观沙岭 18:44 18:45 1
7 开福寺 18:49 18:51 2
8 长沙 18:57 19:00 3
9 树木岭 19:04 19:06 2
10 香樟路 19:09 19:10 1
11 湘府路 19:14 19:15 1
12 洞井 19:19 19:20 1
13 先锋 19:24 19:25 1
14 板塘 19:42 19:44 2
15 湘潭 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999