C7884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙西 1小时26分钟 18:12 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 18:12 10
2 大丰 18:21 18:22 1
3 田心东 18:26 18:28 2
4 先锋 18:42 18:44 2
5 湘府路 18:49 18:50 1
6 长沙 18:58 19:01 3
7 开福寺 19:07 19:08 1
8 观沙岭 19:12 19:13 1
9 八方山 19:16 19:18 2
10 谷山 19:21 19:22 1
11 尖山 19:25 19:27 2
12 麓谷 19:30 19:31 1
13 长沙西 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线