车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 18:07 10
2 大丰 18:16 18:17 1
3 田心东 18:20 18:22 2
4 先锋 18:36 18:38 2
5 湘府路 18:43 18:44 1
6 长沙 18:52 18:55 3
7 开福寺 19:00 19:01 1
8 观沙岭 19:05 19:07 2
9 八方山 19:09 19:11 2
10 谷山 19:14 19:15 1
11 尖山 19:18 19:20 2
12 麓谷 19:23 19:24 1
13 长沙西 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999