车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 18:42 10
2 麓谷 18:47 18:49 2
3 尖山 18:52 18:53 1
4 谷山 18:56 18:58 2
5 八方山 19:01 19:02 1
6 观沙岭 19:05 19:07 2
7 开福寺 19:10 19:12 2
8 长沙 19:18 19:22 4
9 洞井 19:30 19:32 2
10 先锋 19:36 19:37 1
11 田心东 19:51 19:52 1
12 大丰 19:56 19:58 2
13 株洲南 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线