车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
2 麓谷 18:49 18:51 2
3 尖山 18:54 18:55 1
4 谷山 18:58 19:00 2
5 八方山 19:03 19:04 1
6 观沙岭 19:07 19:08 1
7 开福寺 19:12 19:14 2
8 长沙 19:20 19:23 3
9 树木岭 19:27 19:29 2
10 香樟路 19:32 19:33 1
11 洞井 19:38 19:40 2
12 先锋 19:43 19:45 2
13 芙蓉南 19:49 19:50 1
14 荷塘 20:04 20:05 1
15 板塘 20:10 20:11 1
16 湘潭 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999