C7888

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙西 1小时20分钟 19:27 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 19:27 10
2 大丰 19:36 19:37 1
3 田心东 19:41 19:43 2
4 先锋 19:57 19:59 2
5 香樟路 20:05 20:07 2
6 树木岭 20:10 20:11 1
7 长沙 20:16 20:18 2
8 开福寺 20:24 20:26 2
9 观沙岭 20:29 20:31 2
10 八方山 20:34 20:35 1
11 谷山 20:38 20:40 2
12 长沙西 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线