C7892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙西 1小时20分钟 20:25 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 20:25 10
2 大丰 20:34 20:35 1
3 田心东 20:39 20:41 2
4 先锋 20:55 20:57 2
5 香樟路 21:03 21:05 2
6 树木岭 21:08 21:09 1
7 长沙 21:14 21:16 2
8 开福寺 21:22 21:24 2
9 观沙岭 21:27 21:29 2
10 八方山 21:32 21:33 1
11 尖山 21:37 21:39 2
12 长沙西 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线