C7894

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 株洲南 1小时28分钟 19:58 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 19:58 10
2 尖山 20:04 20:06 2
3 谷山 20:09 20:10 1
4 八方山 20:13 20:15 2
5 观沙岭 20:18 20:19 1
6 开福寺 20:23 20:24 1
7 长沙 20:30 20:34 4
8 树木岭 20:39 20:41 2
9 洞井 20:46 20:48 2
10 先锋 20:52 20:54 2
11 田心东 21:08 21:09 1
12 大丰 21:13 21:15 2
13 株洲南 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线