车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 20:18 20:18 10
2 尖山 20:24 20:26 2
3 谷山 20:29 20:30 1
4 八方山 20:33 20:35 2
5 观沙岭 20:37 20:39 2
6 开福寺 20:43 20:44 1
7 长沙 20:50 20:53 3
8 树木岭 20:57 20:59 2
9 香樟路 21:02 21:03 1
10 湘府路 21:07 21:08 1
11 洞井 21:12 21:13 1
12 先锋 21:17 21:18 1
13 板塘 21:35 21:37 2
14 湘潭 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999