车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 -- 20:25 10
2 尖山 20:28 20:29 1
3 八方山 20:33 20:35 2
4 观沙岭 20:37 20:39 2
5 开福寺 20:43 20:44 1
6 长沙 20:50 20:53 3
7 树木岭 20:57 20:59 2
8 香樟路 21:02 21:03 1
9 湘府路 21:07 21:08 1
10 洞井 21:12 21:13 1
11 先锋 21:17 21:18 1
12 板塘 21:35 21:37 2
13 湘潭 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999