车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
3 龙山北 14:04 14:06 2
4 桑植 14:37 14:40 3
5 张家界西 15:02 15:12 10
6 牛车河 15:40 15:43 3
7 桃源 16:04 16:07 3
8 常德 16:29 16:33 4
10 益阳 17:28 17:31 3
12 尖山 18:18 18:20 2
13 八方山 18:24 18:25 1
14 长沙 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999