C8011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 2小时54分钟 07:46 10:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 07:46 07:46 10
2 开福寺 07:51 07:52 1
3 观沙岭 07:56 07:58 2
4 八方山 08:00 08:02 2
5 尖山 08:06 08:08 2
6 益阳 08:45 08:48 3
7 常德 09:44 09:47 3
8 张家界西 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999