C8031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时6分钟 07:00 10:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 07:00 10
2 观沙岭 07:07 07:08 1
3 尖山 07:13 07:14 1
4 益阳 07:52 07:55 3
5 常德 08:53 08:56 3
6 桃源 09:19 09:21 2
7 张家界西 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999