C8035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时25分钟 13:44 17:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 13:44 10
2 开福寺 13:49 13:50 1
3 谷山 13:56 13:57 1
4 尖山 14:00 14:02 2
5 宁乡 14:22 14:30 8
6 益阳 14:51 14:54 3
7 汉寿 15:27 15:29 2
8 常德 15:56 15:59 3
9 牛车河 16:39 16:41 2
10 张家界西 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999