C8037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时7分钟 17:24 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 17:24 17:24 10
2 桃源 18:09 18:12 3
3 常德 18:35 18:38 3
4 益阳 19:28 19:31 3
5 长沙西 20:10 20:12 2
6 八方山 20:20 20:22 2
7 长沙 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999