C8041

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸丰 长沙 4小时34分钟 07:55 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 -- 07:55 10
2 龙山北 08:18 08:20 2
3 桑植 08:51 08:53 2
4 张家界西 09:16 09:20 4
5 常德 10:24 10:27 3
6 汉寿 10:52 10:54 2
7 益阳 11:21 11:24 3
8 宁乡 11:50 11:52 2
9 尖山 12:13 12:15 2
10 开福寺 12:21 12:23 2
11 长沙 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999