C8043

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时21分钟 12:50 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 12:50 12:50 10
2 开福寺 12:55 12:56 1
3 八方山 13:01 13:02 1
5 益阳 13:47 13:50 3
6 常德 14:51 14:54 3
7 桃源 15:18 15:20 2
8 牛车河 15:40 15:42 2
9 张家界西 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999