C8045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 湘潭 4小时32分钟 16:31 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 16:31 10
2 牛车河 16:59 17:01 2
3 桃源 17:22 17:24 2
4 常德 17:47 17:50 3
5 汉寿 18:15 18:23 8
6 益阳 19:02 19:06 4
7 尖山 19:53 19:55 2
8 观沙岭 20:00 20:01 1
9 开福寺 20:05 20:06 1
10 长沙 20:12 20:18 6
11 树木岭 20:22 20:24 2
12 香樟路 20:27 20:28 1
13 先锋 20:35 20:36 1
14 板塘 20:53 20:55 2
15 湘潭 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999