C8045

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 湘潭 4小时32分钟 16:31 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 16:31 16:31 10
2 牛车河 16:59 17:01 2
3 桃源 17:22 17:24 2
4 常德 17:46 17:49 3
5 益阳 19:04 19:06 2
6 八方山 19:55 19:57 2
7 观沙岭 20:00 20:01 1
8 开福寺 20:05 20:06 1
9 长沙 20:13 20:18 5
10 树木岭 20:22 20:24 2
11 香樟路 20:27 20:28 1
12 先锋 20:35 20:36 1
13 板塘 20:53 20:55 2
14 湘潭 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999