车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 07:29 07:29 10
2 牛车河 07:57 08:00 3
3 桃源 08:21 08:30 9
4 常德 08:53 08:57 4
6 益阳 09:55 10:00 5
7 宁乡 10:26 10:28 2
8 八方山 10:51 10:53 2
9 观沙岭 10:56 10:57 1
10 长沙 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999