C8071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时12分钟 08:30 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 08:30 08:30 10
2 桃源 09:14 09:17 3
3 常德 09:40 09:43 3
4 汉寿 10:07 10:09 2
5 益阳 10:38 10:41 3
6 长沙西 11:20 11:22 2
7 八方山 11:31 11:33 2
8 长沙 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999