C8073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时16分钟 12:05 15:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 12:05 12:05 10
2 观沙岭 12:12 12:13 1
3 尖山 12:18 12:20 2
4 益阳 12:59 13:05 6
5 常德 14:01 14:04 3
6 桃源 14:28 14:30 2
7 牛车河 14:50 14:52 2
8 张家界西 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999