C8075

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 张家界西 长沙 3小时31分钟 15:40 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 15:40 15:40 10
2 牛车河 16:08 16:10 2
3 桃源 16:31 16:33 2
4 常德 16:56 16:59 3
5 汉寿 17:24 17:26 2
6 益阳 17:54 17:57 3
7 宁乡 18:22 18:24 2
8 尖山 18:45 18:46 1
9 谷山 18:49 18:51 2
10 八方山 18:54 18:55 1
11 观沙岭 18:58 18:59 1
12 开福寺 19:03 19:05 2
13 长沙 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999