车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 09:22 10
2 观沙岭 09:29 09:30 1
3 谷山 09:34 09:36 2
4 益阳 10:21 10:24 3
5 常德 11:20 11:23 3
6 桃源 11:45 11:47 2
7 张家界西 12:32 12:35 3
8 桑植 12:57 12:59 2
9 龙山北 13:30 13:32 2
10 来凤 13:42 13:45 3
11 咸丰 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999