车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 14:20 14:20 10
2 来凤 14:37 14:40 3
3 龙山北 14:50 14:52 2
4 张家界西 15:43 15:53 10
5 牛车河 16:22 16:25 3
6 桃源 16:45 16:48 3
7 常德 17:12 17:17 5
8 益阳 18:12 18:15 3
10 麓谷 19:07 19:09 2
11 尖山 19:12 19:13 1
12 谷山 19:16 19:18 2
13 八方山 19:21 19:22 1
14 观沙岭 19:25 19:26 1
15 长沙 19:34 19:38 4
16 香樟路 19:43 19:45 2
17 洞井 19:50 19:51 1
18 先锋 19:55 19:56 1
19 田心东 20:10 20:11 1
20 大丰 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999