C8085

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 龙山北 4小时17分钟 08:00 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 08:00 08:00 10
2 观沙岭 08:07 08:08 1
3 谷山 08:12 08:13 1
4 长沙西 08:20 08:22 2
5 益阳 09:02 09:05 3
6 常德 10:01 10:04 3
7 桃源 10:27 10:29 2
8 张家界西 11:14 11:22 8
9 桑植 11:44 11:46 2
10 龙山北 12:17 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999