车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
3 龙山北 13:34 13:36 2
4 桑植 14:07 14:10 3
5 张家界西 14:32 14:40 8
6 桃源 15:24 15:27 3
7 常德 15:49 15:52 3
8 益阳 16:44 16:48 4
9 长沙西 17:27 17:28 1
10 尖山 17:35 17:36 1
11 八方山 17:40 17:42 2
12 观沙岭 17:45 17:46 1
13 开福寺 17:50 17:51 1
14 长沙 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999