C8087

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 咸丰 长沙 4小时52分钟 13:05 17:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸丰 -- 13:05 10
2 来凤 13:22 13:25 3
3 龙山北 13:35 13:37 2
4 桑植 14:08 14:11 3
5 张家界西 14:34 14:40 6
6 桃源 15:25 15:28 3
7 常德 15:51 15:56 5
8 益阳 16:46 16:50 4
9 尖山 17:35 17:36 1
10 八方山 17:40 17:42 2
11 观沙岭 17:44 17:46 2
12 开福寺 17:50 17:51 1
13 长沙 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999