C8089

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 张家界西 3小时38分钟 18:16 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 18:16 18:16 10
2 开福寺 18:21 18:22 1
3 观沙岭 18:26 18:28 2
4 八方山 18:30 18:32 2
5 谷山 18:35 18:36 1
6 尖山 18:39 18:41 2
7 麓谷 18:44 18:45 1
8 益阳 19:34 19:40 6
9 常德 20:40 20:43 3
10 桃源 21:07 21:09 2
11 张家界西 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999