C8332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 河口北 昆明 4小时19分钟 08:10 12:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河口北 -- 08:10 10
2 屏边 08:47 08:51 4
3 蒙自 09:19 09:23 4
4 建水 10:11 10:16 5
5 玉溪 11:20 11:24 4
6 昆明南 12:02 12:10 8
7 昆明 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999