C8334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 昆明 河口北 4小时27分钟 08:00 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:00 10
2 昆明南 08:19 08:23 4
3 玉溪 09:00 09:04 4
4 通海 09:26 09:39 13
5 建水 10:32 10:36 4
6 蒙自 11:13 11:18 5
7 屏边 11:46 11:50 4
8 河口北 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线