C8871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 石门县北 2小时59分钟 07:30 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 07:30 10
2 八方山 07:37 07:39 2
3 麓谷 07:44 07:45 1
4 宁乡 08:05 08:07 2
5 益阳 08:30 08:32 2
6 常德 09:29 09:33 4
7 临澧 10:04 10:06 2
8 石门县北 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999