C8873

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 石门县北 长沙 3小时 10:53 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 -- 10:53 10
2 临澧 11:14 11:16 2
3 常德 11:41 11:45 4
4 益阳 12:35 12:38 3
5 宁乡 13:04 13:06 2
6 观沙岭 13:40 13:41 1
7 开福寺 13:45 13:47 2
8 长沙 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999