C8875

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 石门县北 2小时56分钟 14:12 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 14:12 10
2 开福寺 14:17 14:18 1
3 观沙岭 14:22 14:24 2
4 尖山 14:28 14:30 2
5 益阳 15:09 15:12 3
6 常德 16:09 16:13 4
7 临澧 16:43 16:45 2
8 石门县北 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999