C8877

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 石门县北 长沙 2小时56分钟 17:24 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 -- 17:24 10
2 临澧 17:45 17:47 2
3 常德 18:12 18:16 4
4 汉寿 18:40 18:42 2
5 益阳 19:11 19:15 4
6 宁乡 19:41 19:43 2
7 谷山 20:05 20:07 2
8 开福寺 20:12 20:14 2
9 长沙 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999