C8881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 石门县北 长沙 2小时54分钟 07:08 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石门县北 -- 07:08 10
2 临澧 07:29 07:31 2
3 常德 07:55 07:59 4
4 汉寿 08:24 08:26 2
5 益阳 08:54 08:57 3
6 宁乡 09:23 09:25 2
7 尖山 09:46 09:48 2
8 观沙岭 09:52 09:54 2
9 长沙 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999